Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) создаст рабочую группу при Госфинуслуг

- 09.09.2010 15:21
Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) создаст рабочую группу при Госфинуслуг

Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) создаст рабочую группу при Госфинуслуг по вопросам финансового мониторинга

Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) создаст рабочую группу при Госфинуслуг по вопросам финансового мониторинга. Соответствующее решение было приянто на совместной встрече главы комиссии Василия Волги с председателем совета ЛСОУ Александром Филонюком и президентом ЛСОУ Наталией Гудымой.

Как сообщили  в ассоциации, в ходе встречи была достигнута договоренность о проведении первого заседания рабочей группы уже в следующий вторник, 14 сентября. Планируется участие всех трех профессиональных объединений страховщиков, а также представителей Госфинуслуг.

"Это важный шаг для разрешения сложившейся ситуации с осуществлением финансового мониторинга страховыми компаниями, и я уверена, что нам удастся достигнуть консенсуса в данном вопросе", - прокомментировала договоренность между ЛСОУ и регулятором Н. Гудыма.

При этом А.Филонюк отметил, что итогом встречи с В.Волгой стало принятие решения о создании еще одной рабочей группы, которая будет работать над концепцией и проектом новой редакции Закона Украины "О страховании".

По его мнению, вопрос принятия новой редакции профильного закона является одним из самых актуальных на сегодняшний день.


Ключові слова: Лига страховых организаций Украины

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16
Саакашвілі повернули до в'язниці в Грузії після 3 років у лікарні Експрезидента Грузії Міхеїла Саакашвілі після тривалого перебування
- 12.11.2025 11:36
У Лондоні правоохоронці затримали копа з України, який вчинив сексуальний напад Інцидент стався наприкінці жовтня 2024 року. За інформацією слідства, чоловік
- 10.11.2025 18:47
Доступ до Парік24 слоти без реєстрації: чи це можливо? Головна перевага, яку можна відчути вже в перші хвилини
- 08.11.2025 23:47
США наложили санкции на украинские компании, помогающие Ирану развивать производство беспилотников США расширили санкционное давление на международные сети, помогающие
- 07.11.2025 22:19
Массированная атака на Каменское: ночь террора, разрушенные здания и раненые мирные жители В ночь на 6 ноября российские войска совершили массированную
- 06.11.2025 11:15

Всі новини