23- летнему британцу суд запретил содержать животных

- 09.09.2010 08:12
23- летнему британцу суд запретил содержать животных

Рассерженному 23-летнему владельцу Эшли Рауботэму, на прошлой неделе, было запрещено содержание животных на протяжении пяти лет после признания его жестокости.
Ошеломленный прохожий стал свидетелем жестокого поступка и вызвал полицию, которая просмотрела отснятые кадры происшествия, сообщил Суд Лондонских Магистратов, сообщает британское издание The Sun

Королевское общество защиты животных заклеймило его поведение как «абсолютно неприемлимое».
Жуткое видео было выпущено всего через пару недель после того, как видео, на котором 50-летняя Мэри Бейл бессердечно бросила в мусорную урну чужого кота "облетело весь мир"
Безработный Рауботэм был снят камерами наблюдения, в тот момент , когда он швырнул в воздух  черно-белого Стаффордшир-терьера на выходе из МакДональдса в Ист-Лей, Хантс.
Молодое животное избежало серьёзного ущерба – вопреки тому, что его бросили на расстояние 13 футов (4 метра) и она многократно перекувыркнулся через тротуар.
Ветеринары которые рассматривали этот случай, впоследствии сказали, что это злобное деяние тянуло за собой «значительный» риск травмы для пса.

Спот, которую купили 15-недельным щенком, была забрана на попечение в приют для животных «Стабингтонский Ковчег», который находится в районе Ферхем города Хантс, где и находится под присмотром с тех пор.
Судья Ричард Дикинсон сказал Рауботэму: «Это был исключительно мерзкий случай с участием молодого беззащитного животного. Собака пролетела некоторое расстояние перед посадкой. Материал отснятый компанией CCTV говорит сам за себя.»
Сотрудники «Стабингтоновского Ковчега» - крупнейшего приюта для животных Королевского общества защиты животных – говорят, что Спот сейчас дружелюбна и полна жизненных сил.
Представитель приюта заявил: «Когда Спот прибыла к нам, она была очень беспокойная и пугливая, но теперь она перестала быть замкнутой, как-будто вышла из своей скорлупы.»

На фото: Спот , несмотря на то что над ней было совершено "злобное деяние", после пребывания в приюте "перестала быть замкнутой"


Ключові слова: Спот, жестокое обращение с животными, собаку бросили видео

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини