Лиза Боярская снялась в откровенном клипе с Валерием Меладзе

- 02.09.2010 14:48
Лиза Боярская  снялась в откровенном клипе с Валерием Меладзе

Актриса Елизавета Боярская, которая только месяц назад стала законной женой актера Максима Матвеева, оказалась обнаженной в объятиях певца Валерия Меладзе.

Похоже, сила мужской привлекательности Меладзе, не знает границ. Год назад вся страна обсуждала развод певца, когда он ушел к красавице Альбине Джанабаевой. И только страсти улеглись, как Меладзе подбросил благодарной публике новый повод для разговоров.

В его объятиях была замечена очаровательная Лиза Боярская. И хотя нежные прикосновения входили в сценарий нового клипа Валерия Меладзе на песню "Небеса", для съемок в котором Лиза прилетела в Киев сразу после свадебных торжеств, для съемочной команды было очевидно: между артистами больше, чем просто партнерские отношения.

"Валерий и Лиза явно получали удовольствие от общения друг с другом, - рассказали члены съемочной группы. - Видео переполнено чувственностью и эмоциями. В этом заслуга не только режиссера и игры артистов, но и искры, которая, очевидно, между ними пробежала".

В свою очередь и сам Меладзе поделился впечатлениями о работе с Боярской: "Лиза красивая и очаровательная девушка, с ней очень легко и приятно общаться и работать".

Наряду с Валерием Елизавета заметно изменилась. Она, не задумываясь, изменила образ скромной тургеневской девушки, в котором привыкли ее видеть поклонники, на полное вопиющей сексуальности амплуа.

"Мы сомневались, согласится ли Лиза надеть предложенный ей нашими стилистами наряд. Но одного восхищенного взгляда Валерия было достаточно, чтобы Боярская почувствовала себя свободно и раскованно перед камерами даже в кратчайшем мини", - рассказали создатели клипа.

Напомним, 28 июля Лиза Боярская зарегистрировала брак со звездой фильма "Стиляги" Максимом Матвеевым.

Молодожены были на церемонии в джинсах, одинаковых белых футболках и пляжных тапочках. Никаких торжественных нарядов, тяжелых платьев и строгих костюмов. Вместо фаты на голове невесты красовались несколько кокетливых белых бантиков.

Интересно, что 28 июля стало для влюбленных двойным праздником - рождением новой семьи и днем рождения Максима Матвеева.

Источник: tsn.ua


Ключові слова: Лиза Боярская медовый месяц, Боярская Меладзе, Лиза Боярская новый клип

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини