Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Днем Знаний

- 01.09.2010 10:45
Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Днем Знаний

Поздравление лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко с Днем знаний


Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю Вас с началом нового учебного года, с замечательным праздником - Днем знаний.

Он родной, трепетный и дорогой для каждого, кто сегодня отправляет своих детей в школу. Он до сих пор живет в наших школьных альбомах, в нашей памяти, - то же 1 сентября, когда мы однажды, переступив порог школы, стали на невероятно увлекательный путь познания и открытий. Каждый из нас обязан школьным годам своим становлением и последующими достижениями. Видимо, в этом и есть особенность этого праздника.

А еще оно - действительно первоклассное! Для тысяч наших маленьких соотечественников, которые придут в свои "первые" классы. И с этого времени для них будет многое впервые: знакомство с учителями и друзьями, первые оценки и успехи, первые взрослые переживания.

Для меня День знаний - это замечательные воспоминания, улыбающиеся и счастливые лица ребятишек, трогательные слезы на лицах родителей, букеты ярких цветов. И хотя немного грустно, потому что закончилось лето, а вместе с ним и каникулы, но только постоянное самосовершенствование делает человека человеком и по-настоящему наполняет нашу жизнь.

Желаю всем, кто сегодня сядет за парты в школьных классах и студенческих аудиториях, быть любознательными, настойчивыми в получении новых знаний. Верю, что сегодняшние ученики - это гордость Родины, ее настоящее и будущее.

А учителям и родителям хочу пожелать мудрости и терпения. Пусть высокое призвание и жизненная мудрость добавляет вам воодушевления в вашей благородной миссии обучать и воспитывать новое поколение украинцев.


С праздником Вас, дорогие мои!

С уважением, Юлия Тимошенко


Ключові слова: Юлия Тимошенко поздравление с 1 сентября, Тимошенко поздравление с Днем Знаний

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини