В Винницкой области собутыльники зарубили топором подругу и сожгли тело

- 05.08.2010 15:53
В Винницкой области собутыльники зарубили топором подругу и сожгли тело

Винницкой области трое молодых людей убили девушку, а, чтобы скрыть следы преступления, сожгли тело.

Тройка местных юнцов отдыхала на природе вместе с двумя девушками. 21-летний слесарь одного из местных предприятий и двое безработных парней, ранее судимые, отдыхали с бутылкой сначала в квартире, а потом на берегу Южного Буга.

Пригласили туда знакомую 21-летнюю Анну и 28-летнюю Оксану. Со второй один из ребят познакомился на винницком железнодорожном вокзале. Она рассказала, что хочет добраться до дома, но не имеет денег на билет. Когда незнакомец предложил поехать на природу, согласилась.

Один из парней пошел спать, двое его приятелей развлекались с подругами. Впоследствии вспыхнула ссора: пьяный кавалер схватил Оксану за горло и начал душить. Дальше под руки попала крышка от консервной банки, а затем - топор.

Юнец приказал второй девушке держать жертву за волосы, а своему напарнику отрубить ей голову. Однако парень не смог этого сделать. Тогда убийца взял топор сам и зарубил девушку.

Палачи начали рассуждать, как избавиться от тела. Сошлись на том, что его нужно сжечь, чтобы никто не узнал о преступлении.

Тело девушки замотали в коврик и бросили ее на место прежнего пожарища, полили бензином и зажгли.

После этого убийцы хотели избавиться и от второй девушки, как нежелательного свидетеля, сбросив ее с дамбы.

"Сказали: у тебя нет выхода, или ты прыгаешь с дамбы без нашей помощи, или мы тебя утопим. И завтра с твоей семьей будет то же, что сегодня с тобой", - рассказала девушка-свидетель. - "Я начала проситься, говорить, что я их не сдам, буду молчать. Они сказали: "Мы свидетелей вообще-то не оставляем. Но тебе верим на слово".

Отпустив домой перепуганную девушку, молодые люди принялись разбойничать дальше. Следующей их жертвой стала семья частного предпринимателя. Зайдя в один из домов частного сектора, они избили троих человек. Двоих закрыли в подвале и начали искать деньги, но не нашли.

Остатки убитой на берегу реки девушки, утром на следующий день нашел рыбак. Шокированный, он вызывал милицию, которая почти сразу выяснила, кто причастен к совершению преступления.

В настоящее время задержанным выдвинули обвинение в совершении преднамеренного убийства. Кроме того, их подозревают в нанесении телесных повреждений и ограблении квартиры.

Источник: .tsn.ua


Ключові слова: Винница убийство, Винница девушке отрубили голову

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини