Как голосовать по СМС на Новой волне-2010? Правила
- 30.07.2010 10:02Голосование на конкурсе «Новая волна» началось.
В этом году обладатель «Приза зрительских симпатий» на конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна» определится благодаря SMS-голосованию, в котором может принять участие каждый! Голосование будет проходить до конца конкурса.
Благодаря Вашей поддержке обладателем приза смогут стать ваши любимцы! Для этого достаточно отправить SMS с текстом NW (далее номер участника) на номер 4446 (с номеров стран СНГ, в т.ч. Азербайджана), 6162 (с номеров российских операторов) или 1824 (с номеров латвийских операторов).
Голосование доступно для следующих операторов мобильной связи:
Азербайджан - Azercell Telekom, Azerfon LLC, Bakcell (максимальная стоимость услуги 1,06 AZN с учетом налогов)
Беларусь – Velcom, Life Belarus, MTS (максимальная стоимость услуги 3500 BYR с учетом налогов)
Грузия – Geocell, Magti (максимальная стоимость услуги 1,86 GEL с учетом налогов) Казахстан – KZ-Kcell, Altel, BeeLineKZ, NEO KZ (максимальная стоимость услуги 170 KZT с учетом налогов)
Кыргызстан – Megakom, Bitel, nurtel (максимальная стоимость услуги 1,2 USD с учетом налогов)
Молдова – Amplus, Moldcell, Orange Moldova, Unite (максимальная стоимость услуги 16 MDL с учетом налогов)
Таджикистан – Babilon Mobile, Indigo Somonkom, Indigo Tajikistan, MLT, MTEKO, TK Mobile (максимальная стоимость услуги 1,42 USD с учетом налогов)
Узбекистан – BeeLine, Ucell, МТС, Перфектум Мобайл (максимальная стоимость услуги 1,19 USD с учетом налогов)
Украина – Life, KievStar, UMC (МТС), BeeLineUA, Utel (максимальная стоимость услуги 8 UAH с учетом налогов)
Латвия – LMT, Bite Латвия, Tele 2 Латвия (максимальная стоимость услуги 0,61 LVL с учетом налогов).
Россия - МТС, Билайн, Теле2, UTEL, БВК, НСС (максимальная стоимость услуги 35,05 рублей с учетом налогов)
Milk and Kisses
|
Azerbaijan
|
NW 03
|
Шахгельдян Сона / Shahgeldyan Sona
|
Arménia
|
NW 13
|
Litesound (3+1)
|
Belarus
|
NW 12
|
Ники Манолов / Niki Manolov
|
Bulgaria
|
NW 06
|
Gabriella
|
Brasil
|
NW 09
|
Uku Suviste
|
Estonia
|
NW 17
|
Stacy
|
Finland
|
NW 02
|
Hila Ben David
|
Israel
|
NW 08
|
Тунтеков Кайрат / Tuntekov Kairat
|
Kazakhstán
|
NW 11
|
Lady's Sweet
|
Latvia
|
NW 10
|
PeR
|
Latvia
|
NW 05
|
Music Hayk
|
Russia
|
NW 15
|
Мураками / Murakami
|
Russia
|
NW 14
|
Сесарев Егор / Sesarev Egor
|
Russia
|
NW 01
|
Березовский Иван / Berezovskiy Ivan
|
Ukraine
|
NW 16
|
Пающие трусы / Pajushchie trusi
|
Ukraine
|
NW 04
|
Ширко Татьяна / Shirko Tatiana
|
Ukraine
|
NW 07
|
Победители прошлых лет:
2009 Украина Джамала
Индонезия Sondoro Sandi
2008 Грузия Дуэт Georgia
2007 Молдавия Наталья Гордиенко
2006 США Ла Роуз
2005 Латвия Интарс Бусулис
2004 Латвия Cosmos
2003 Россия Анастасия Стоцкая
2002 Россия Дуэт Smash
Расписание конкурса Новая волна:
27 июля – церемония открытия "Новой волны-2010"
28 июля - конкурсные выступления
29 июля - конкурсные выступления
30 июля - конкурсные выступления
31 июля - конкурсные выступления
01 августа - гала-концерт "Новой волны-2010"
Коментарі (0)
Другие новости:
- 25.03.2024 11:19
- 24.03.2024 09:07
- 23.03.2024 22:44
- 23.03.2024 22:30
- 23.03.2024 21:42
- 23.03.2024 18:24
- 23.03.2024 18:12
- 23.03.2024 17:30
- 23.03.2024 12:49
- 22.03.2024 22:00