Путин прокатился по Севастополю на трехколесном мотоцикле «Харли Дэвидсон»

- 24.07.2010 18:27
Путин прокатился по Севастополю на трехколесном мотоцикле «Харли Дэвидсон»

Владимир Путин прибыл на трехколесном мотоцикле «Харли Дэвидсон» модификации «Леман» во главе колонны мотоциклистов, встретивших его еще в Севастополе.

Об особенностях шоу, организованном Всероссийской молодежной организацией байкеров «Ночные волки», и посвященному Черноморскому флоту РФ и 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, премьер министру России рассказал лидер «Ночных волков» - Александр «Хирург» Залдостанов.

В ходе общения с байкерами В.В.Путин поставил подпись на нескольких десятках фирменных байкеровских открыток, на сиденье одного из мотоциклов и даже на чешской купюре, привезенной байкером из Праги.

В.В.Путин также выступил перед байкерами на сцене, построенной на развалинах карьера и оформленной в виде подводной лодки.

Покинул шоу В.В.Путин во главе байкерской колонны, которая отправилась совершать показательный мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя.

Выступая на байкерском шоу Владимир Путин сказал: " Не забываете про Военно-морской флот - завтра День Военно-морского флота России. Я поздравляю всех моряков с праздником! И завтра украинские и российские моряки будут вместе, так же как были вместе наши народы многие-многие столетия, в самые сложные и тяжелые времена. И завтра они будут вместе.

И за это я хочу сказать особое спасибо руководству Украины. Прежде всего Президенту Виктору Федоровичу Януковичу - и за решение по Черноморскому флоту России, и вообще за ту атмосферу, которую он создает во взаимоотношениях между нашими народами, между братскими народами Украины и России.

Особенно приятно, и сейчас господин «Хирург» мне сообщил об этом, - огромное количество людей из разных стран Европы (и из Восточной Европы, не только из Украины и России, и из Западной Европы) здесь находится. И вы знаете, это символично и примечательно, что все приехали именно сюда, именно это место нашли для такого сбора. Почему? Я сейчас объясню. Потому что это особое, это уникальное место для взаимоотношений между Россией и остальной частью Европы, между различными европейскими странами. Почему? Потому что здесь, недалеко отсюда, в Херсоне, в X веке, в 988 году тогдашний руководитель, глава древнего российского государства князь Владимир принял христианство и затем крестил Русь.

Конечно, Россия складывалась как многоконфессиональное государство - это правда, так и есть, это огромное наше преимущество! Но событие, которое произошло в 988 году, имело существенное, кардинальное значение. Почему? Потому что оно создало базу для строительства единого общеевропейского гуманитарного пространства.

Конечно, эта земля знала потом и много крови, и много горя, и много жертв. Но то, что люди из разных стран Европы собрались сегодня здесь, отдыхают вместе, с уважением относятся к тем, кто сложил на этой земле голову (с уважением именно - это очень важно) - это говорит о том, что мы все уже хотим жить в едином пространстве, без всяких ограничений, без границ.

Особенно это важно для байкеров - чтобы иметь возможность хотя бы физически свободно перемещаться. Но и жить, жить вместе так, как в свое время Маяковский говорил: «...жить единым человечьим общежитьем». И это идет уже изнутри: изнутри народа, изнутри граждан различных европейских стран.

Задача правительства любой страны выстраивать свою работу так, чтобы она соответствовала чаяниям людей. Хочу вас заверить, что российское Правительство так и будет строить свою практическую работу.

В завершение я хочу обратиться к вам с просьбой и с пожеланием - берегите себя, себя и всех, кто вас окружает. Давайте скажем нет безбашенной гонке, безбашенной езде. Да здравствует Украина! Да здравствует Россия! Хай живе байк! Спасибо! "

Источник: http://premier.gov.ru


Ключові слова: \Путин на Харлее, Путин на байке фото, Путин на мотоцикле, Путин проехался по Севастополю

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини