Как украсить дом на Новый год

- 15.12.2016 16:19
Как украсить дом на Новый год

К новому году мы всегда готовимся старательно и с особым вниманием. Не будет исключением в этом плане и наступающий 2017 год - год Огненного Петуха. Праздничная подготовка включает в себя генеральную уборку, праздничное украшение дома, декор елки, подбор образа для новогодней ночи, а также составление новогоднего меню и, собственно, готовка.

Уборка перед новым годом - весьма важный момент. Избавляя свое жилье от пыли, ненужного хлама и старых вещей, мы освобождаем пространство и даем место для новых, лучших вещей, для новых событий и свершений. То же самое можно сказать и о наших мыслях - стоит навести чистоту в голове, избавиться от дурных мыслей и старых обид, чтобы подготовиться к новым, свежим впечатлениям и эмоциям.

После того, как вы привели свой дом в порядок, можно браться за декорирование. Символ будущего года - Петух - птица своенравная, с удивительным и немного упрямым характером, которая любит порядок, однако яркие цвета и краски, а также оригинальные решения любит не меньше.

Поскольку 2017 год будет проходить под знаком Огренного петуха, лучше всего использовать в оформлении "пламенные" цвета - это красный, оранжевый, желтый, золотистый. Петух терпеть не может искусственных материалов, потому в декор можно смело включать дары природы - прекрасно подойдут еловые и сосновые шишки, сухоцветы, колоски пшеницы, венки из сушеного перца. Необычные поделки из круп и бобовых также отлично впишутся в интерьер. Натуральные материалы - дерево, стекло, керамика, также можно активно применять в декоре. В интернете найдется масса мастер-классов, которые помогут сделать из привычных нам вещей, которые можно найти на каждой кухне, интересные украшения и оригинальные подсвечники.

Фигурки петушков, изготовленные своими руками, прекрасно украсят новогодний интерьер. Подключите к их изготовлению детей - получится красиво и очень весело!

Интерьер к Новому году 2017 чудесным образом преобразят свечи. Этот элемент декора дарит тепло, мягкий свет, а также источает приятный аромат, если вы предпочитаете ароматические свечи.

Также по дому можно расставить импровизированные гнездышки, внутрь которых можно поместить вместо яиц фрукты или сладости. Это будет прекрасный презент для Огненного Петуха.

Оформляя дом к новому году, не стоит ограничивать свою фантазию. Главное - сделать украшение оригинальным, смелым и нарядным, и тогда встречать Новый год 2017 вам будет гораздо веселее!

 


Ключові слова: новогодний декор 2017, год петуха 2017, как встречать новый год 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини