Что не стоит дарить на новый год 2017

- 13.12.2016 17:02
Что не стоит дарить на новый год 2017

Новый год - трепетный праздник, причем не в последнюю очередь из-за получения и дарения подарков. Если вы любите дарить подарки, вооружитесь списком нежелательных презентов, которых стоит избегать при выборе подарков под елочку.

Будущий год пройдет под знаком Огненного Красного Петуха. Символ 2017 года - птица общительгная, которая любит быть яркой, предпочитает слышать в свой адрес исключительно комплименты. Петух любит обращать на себя внимание, он может удачно реализовать себя в бизнесе.

Из-за того, что Петух любит свободу и терпеть не может ограничения, потому далеко не самым лучшим подарком на новый год будут цепочки, кольца и подобные символы "ограничения свободы".

Деньги дарить на новый год тоже не предпочтительно, причем, не только в год Петуха. Заработанные вами деньги не стоит дарить под новый год. Таким образом вы будто бы даете установку деньгам, избавляетесь от них, чего в новый год делать уж точно не стоит.

Предметы домашнего обихода редко когда воспринимаются как подарки, потому под новый год не стоит дарить домашние тапочки, халаты и прочие сугубо практичные вещи, например, набор посуды, мультиварку или кухонный комбайн.

Многие мечтают получить в подарок качественные и стильные часы. Однако не все знают, что именно часы - это символ разлуки, потому если вы верите в приметы, от таких подарков стоит воздержаться.

Парфюмерия и декоративная косметика - очень персональные вещи, которые девушки и женщины предпочитают выбирать самостоятельно. Слишком высок шанс не угадать. Потому если вы уже решились приобрести что-то из косметических средств, необходимо быть на сто процентов уверенным во вкусе.

Откажитесь под новый год от подарков, которые не несут в себе хотя бы намека на оригинальность и фантазию. Согласитесь, если женщина не хочет получить в подарок расческу или сковороду, то и мужчина не будет в восторге от набора станков, пены для бритья или пары новых носков.

Сувениры дарятся в основном людям малознакомым, в особенности, если не знают, что им подарить. Так что вряд ли стоит дарить вашим близким людям непонятные фигурки, которые будут только собирать дома пыль. 

Избегайте подарков, которые могут "поранить" - ножи, кинжалы либо другие острые предметы, вроде спиц. Такие подарки на Новый год петуха 2017 являются нежелательными. Если уж хотите подарить что-то острое, попросите "откупиться" - возьмите за такой подарок пару копеек.

Автомобилисты не ждут от своих близких и друзей тематических подарков - "в машину", поскольку они сами хорошо знают, что им необходимо. Поэтому лучше заранее посоветоваться, узнать о предпочтениях и выбрать подарок именно таким, каким его по достоинству оценят.

И не забывайте - подарки нужно дарить в любовью, вниманием и искренностью. И тогда такие подарки принесут удовольствие и вам, и тем, кому вы их презентуете. 

 


Ключові слова: новогодние подарки, нежелательные подарки, год петуха 2017

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини