Какой цвет волос в моде в 2016 году

- 11.01.2016 15:21
Какой цвет волос в моде в 2016 году

С началом нового года девушки и женщины традиционно интересуются новыми веяниями моды. В нынешнем году появятся не только различные новинки в одежде и обуви, которые позволят сделать образ максимально стильным и современным. Для того, чтобы быть в тренде, необходимо ознакомиться с тем, какой цвет волос в моде в 2016 году.

Прическа, как и цвет волос, должна быть к лицу ее обладательницы, и выглядеть аккуратно. А это означает, что всегда в моде будут ухоженные и здоровые волосы, без секущихся кончиков. А об оттенках и модных цветах в нынешнем году мы сейчас поговорим подробнее.

В 2016 году, как отмечают эксперты, модными будут натуральные цвета и оттенки. Поэтому, если у вас от природы красивый цвет волос, не спешите сломя голову записываться к колористу. Изменить образ и добавить прическе свежести вы всегда успеете, и не всегда есть необходимость меняться кардинально.


Блондинкам в 2016 году стилисты советуют придерживаться натуральности. Если вы хотите освежить образ, а резко меняться не хочется, можно отдать предпочтение интересным оттенкам. Платиновый блонд, натуральный блонд с золотым или серым оттенком  смотрятся очень выгодно, если грамотно подобрать цвет для своего типа.


Пепельный блонд


Платиновый блонд


Золотистый блонд

Холодные оттенки блонда также в нынешнем году очень модны.

Что касается темных оттенков, то они в моде в 2016 году. Если вы заинтересованы в экспериментах, то можно отдавать предпочтение темным оттенкам с отливом в другие цвета - бордовый, фиолетовый, голубой, и другие интесные оттенки. 


Карамельные оттенки в 2016 году приветствуются как для блондинок, так и для темноволосых красавиц. Карамель в прическе освежает, молодит и придает образу некоторую задорность.


Карамельный блонд


Молочный шоколад - модная вариация на тему "карамели" для брюнеток

Не остались без внимания и рыжеволосые девушки, которые могут смело выбирать из широкого разнообразия натуральных оттенков, в соответствии со своим цветотипом.


Окраска в необычные цвета также остается в моде в сезоне 2016. На светлых волосах очень смело и стильно смотрится голубой оттенок, оттенки розового и фиолетового. Брюнеткам такой способ окрашивания может навредить, так как для получения нужного цвета необходимо будет дополнительно осветлить волосы. Если вы намерены сохранить роскошную шевелюру - отдавайте предпочтение более щадящим техникам. Добиться эффекта пастели на волосах помогут различные тоники и окрашивающие пенки для волос.




В 2016 году остаются очень модными такие техники окрашивания волос, как омбре, балаяж, шатуш, сомбре и прочие. Окрашенные любым из этих способов волосы выглядят приближенно к естественным цветам.


Шатуш


Омбре


Обратное омбре

Подведем итог. В 2016 году будут модными натуральные цвета и оттенки волос. Желающие освежить образ могут прибегать к различным техникам окрашивания волос, которые позволяют создать натуральный образ, не перегружая его, создавая ощущение игры солнечных зайчиков в волосах. Если вы намерены изменить цвет волос, отдавайте предпочтение не столь агрессивным средствам, вроде тоников, которые смываются через определенное время. Тем более, что это позволит вам часто меняться, и образ не будет надоедать. И помните - в любое время, при любой погоде в моде всегда красивые и ухоженные волосы!


Ключові слова: модные цвета волос 2016, в какой цвет краситься в 2016 году, модное окрашивание волос 2016

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини