Цены на новогодние корпоративы в Черновцах и области в декабре 2015

- 11.11.2015 16:00
Цены на новогодние корпоративы в Черновцах и области в декабре 2015

Читайте также: цены на корпоративы в декабре 2016  в ресторанах Черновцов  на новый год - 2017 >>>

 

Уже сейчас рестораны Черновцов начали подготовку к празднованию декабрьских корпоративов и новогодней ночи.

Редакция портала города Черновцы "Платиновая Буковина" подготовил обзор ресторанов с ценами и особыми предложениями на корпоративы и празднования новогодней ночи 2016 в Черновцах и области.

Фотогалереи заведений, а также контактную информацию вы можете найти по активным ссылкам ресторанов.

Узнайте также: 

► КАКИЕ рестораны Черновцов работают в новогоднюю ночь 2016? Читайте здесь

Все рестораны подготовили предложения к Новому году 2016. Выбирайте именно тот ресторан, который придется по душе! Смотрите фото и контакты ресторанов по активным ссылкам на названиях заведений!

Ресторан «Феникс» ждет гостей на новогодние корпоративы. К празднованию всех желающих приглашает Снегурочка. Цены - от 200 грн с человека.

Ресторан «Аристократ» рад приветствовать гостей с новогодними праздниками и готовит приятное празднования на корпоративы. Цены - по заказу.

Ресторан «Вавилон» готовит для вас интересную шоу-программу, которую представлят обязательные гости праздника - Дед Мороз и Снугуронька! Стоимость - от 450 грн с человека.

Ресторан «Пиар» приглашает гостей на новогодние корпоративы. Каждого гостя будут встречать Дед Мороз со Снегурочкой, которые угостят каждого рюмочкой водки. Также вас ждет коллектив воспалительных музыкантов, которые подарят отличное настроение. Цены - 400 грн с человека.

Ресторан «День и ночь» готовится к новогодним праздникам, чтобы ваш корпоратив состоялся на самом высоком уровне. Для гостей подготовлена замечательная развлекательная программа с участием Снегурочки. Стоимость - по заказу. Особое предложение для всех желающих - выездное обслуживание от ретсорана "День и ночь"! Теперь корпоратив можно организовать прямо в вашем офисе или любом другом месте. Вкуснейшие ресторанные блюда для вас по желанию будут доставлены и сервированы по указанному вами адресу, и вы без хлопот сможете отдохнуть и насладиться кулинарными изысками от наших поваров!

Ресторан Weis ждет гостей в новогодних корпоративов в декабре 2015 Вам - невероятно вкусная кухня. Цены - по заказу.

Ресторан «Юллис» приглашает к празднованию корпоративных вечеринок под Новый 2016 год. Мы гарантируем вам только лучшее настроение. Цены - по заказу.

Ресторан "Панська гуральня" приглашает отметить в прекрасном настроении новогодние корпоративы. Для вас - отличная атмосфера праздника, цены - по стандартному меню.

Ресторан "Палаццо" приглашает в гости для веселых корпоративов к новому году. Для вас по заказу - развлекательная программа, музыка музыка либо танцы от ди-джея Fox.

Ресторан «Премиум» готовит для желающих отпраздновать корпоратив душистые и вкусные блюда украинской и европейской кухни. Развлечения забезпечиь музыкальный коллектив и шоу-программа по желанию. Цены - от 400 грн с человека.

Ресторан «Фаберже» приглашает отметить новогодние корпоративы. Для вас - всегда вкусная и изысканная кухня. Стоимость - от 350-400 грн с человека.

Ресторан «Андинна» готовит новогодние корпоративы за любым вкусом. Вас ждет замечательная живая музыка, приятная домашняя атмосфера, развлекательная программа по заказу. Цены - от 300 гривен с человека.

Ресторан "Добра забава" приглашает на корпоративные вечеринки. Вас ждет прекрасное настроение, вкусные блюда и масса приятных впечатлений. Цены - по договоренности.

Ресторан "Венеция" рад пригласить гостей для веселых корпоративов. У нас всегда вас ждет вкусная кухня, добрая праздничная атмосфера и чудесное настроение от зажигательного бармен-шоу с подарками. Для ярких и интересных фотографий вас ждет специально оформленная фотозона. Цены - от 350 грн с человека.

Ресторан «Кристовлад» рад приветствовать гостей в новогодних корпоративных вечеринок. Вы получите истинное наслаждение от вкусной украинской кухни и игры живой музыки. Стоимость - от 300 грн с человека.

Ресторан «2000» гарантирует отличное празднование новогодних корпоративов в замечательной атмосфере и с вкусными блюдами для утонченных вкусов. Цены - по договоренности.

Пивной ресторан "Де добре" приглашает на новогодние корпоративы! Мы знаем, как сделать праздник веселым. Цены узнавайте по номерам ресторана.

Ресторан «Золотая рыбка» принимает заказы на новогодние корпоративы в декабре 2015. Развлекать гостей будут Дед Мороз и Снегурочка. Цены - по договоренности.

Ресторан «Смерека» принимает заповлення на новогодние корпоративные вечеринки. Вас ожидает вкусная кухня, исполнение любимых песен от талантливых музыкантов. Стоимость - от 200 грн с человека.

Ресторан «Велюр» подготовил для новогодних корпоративов специальное обновленное меню к праздникам. Стоимость празднования - по заказу.

Ресторан "Бухарест" приглашает отметить новогодний корпоратив в изысканной обстановке. Уточняйте цены на корпоративные вечеринки по телефонам ресторана.

Ресторан «Шанс» ждет гостей в корпоративов под новый год. Вам подготовили только лучшее, что можно пожелать. Стоимость - по заказу.

Ресторан «Принц» в новогодних корпоративов приглашает гостей к празднованию с живой музыкой и исключительными вкусами украинской и европейской кухни. Цены - от 250 грн с человека.

Колыба в Мигово принимает заказы на новогодние корпоративы. Вам будут подготовлены исключительно вкусные блюда, интересные развлечения и лучшее настроение. Стоимость - 500 грн с человека.

Ресторан "Бульвар" приглашает для празднования отличных корпоративов в декабре 2015. Для вас - талантливые музыканты, которые представят интереснейшую новогоднюю программу. Цены - от 300 грн с человека.

Ресторан «Меркурий» подготовит к празднованию корпоративов под новый год 2016 вкусное меню из блюд украинской кухни, а также живую музыку. Для вас - цены от заказа.

Ресторан «Эра» рад приветствовать гостей на корпоративные вечеринки до нового года. Готовим для вас только самое вкусное к праздничному пиршеству. Шоу-программа - по желанию. Стоимость - от заказа.

Ресторан "Рояль" приглашает желающих в изысканной атмосфере отпраздновать наступление нового года на корпоративах. Шоу-программа - по договоренности. Цены - 400 грн с человека.

Ресторан «Клеопатра» ждет гостей в новогодних корпоративов. Для вас - праздничная шоу-программа, живая музыка от талантливых исполнителей, а также - несколько видов меню на выбор. Цены - от 450 грн с человека.

Кафе "Пикник" устроит к новогодним корпоративам настоящий праздник вкусной кухни и отличного настроения. Вас ждет обновленное меню, шоу-программа от Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочные персонажи. Цены - по договоренности.

Ресторан "Сецесия" готовит празднование новогодних корпоративов на любой вкус и для любого настроения, с живой музыкой по заказу. Цены - 250-300 грн с человека. 

Ресторан "Садиба" - отличный выбор для новогодних корпоративов в декабре 2015. Для вас - обновленное меню с вкуснейшими блюдами, живая музыка. Цены - по договоренности.

Ресторан "Коралл" приветствует всех гостей для празднования корпоративных вечеринок. Вас ждут вкусные блюда праздничного меню, а также праздничное настроение.

Ресторан "АлМи" приглашает отметить новогодний корпоратив в отличных условиях. Для вас - праздничное новогоднее меню,живая музыка по заказу, шоу-программа. Цены - от 300 грн с человека.

Ресторан «Дельта» приглашает на празднование корпоративных вечеринок, посвященных Новому году 2016. Для вас готовим только лучшее, что можно выбрать из блюд домашней кухни. По желанию подготовим развлекательную программу. Цены - по договоренности.

Ресторан «Гостиный двор» готовит для гостей множество сюрпризов. Самые активные гости получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Ведущие праздника - Нина Шубравская и Иван Величко, который подготовит для гостей оригинальный флеш-моб. На неимоверно веселые корпоративные вечеринки для вас - европейская и украинская кухни на заказ, караоке и зажигательная живая музыка. Цены - 450 грн с человека.

Ресторан «Камуфляж» ждет желающих хорошо провести время на новогодний корпоратив в декабре 2015 года. Для вас - вкусный пир, развлекательная программа - по желанию. Праздник может быть проведено с живой музыкой или на выбор - в формате дискотеки. Стоимость - 200-250 грн с человека.

Ресторан «Милена» уже пригласил для дорогих гостей на корпоративы веселую парочку - Деда Мороза и Снегурочку. Также вас обязательно ждут вкусные блюда и живая музыка. Цены - от 200-350 грн с человека.

Семейный ресторан "Траттория" ждет желающих отметить новогодние корпоративы. Вкуснейшие блюда к банкету, а также живая музыка, развлечения и конкурсы - по заказу. Цены - от 300 грн с человека.

Ресторан "Ватра" готов провести для вас новогодние корпоративы на любой вкус. По ценам - обращайтесь по телефонам заведения.

Ресторан «Золотой Сезам» приглашает на новогодний корпоратив. Для вас мы подготовили меню с великолепными блюдами европейской и восточной кухни, а также - выступление талантливых музыкантов. Цены - 500-550 грн с человека.

Рестораны области:

Ресторан комплекса "Солнечная долина" всегда готовит массу приятных сюрпризов для гостей на новогодние корпоративы. По договоренности - шоу-программа, блюда украинской, румынской и европейской кухни. Для вас будет готовить кулинарные изыски талантливый шеф-повар из Италии. Цены -  по заказу.

Ресторан «Астория» в Неполоковцах обещает подарить вам невероятный новогодний настрой. Вас ждет живая музыка, развлекательная шоу-программа и хорошая атмосфера праздника на корпоративе. Цены - по заказу.

Ресторан «Берег любви» готовится к новогодних корпоративов, которые запомнятся вам как нельзя лучше. В праздник включена шоу-программа. Организуем трансфер из Черновцов. Стоимость - от 300 грн с человека.

Пиццерия «Статус» в Колинковцы приветствует гостей и приглашает на корпоративные вечеринки. Стоимость празднования - по заказу.

Ресторан «Райский дворик» обещает - на новогодний корпоратив здесь встретят каждого, вкусно накормят и развеселят. Стоимость - от 250 грн с человека.

Ресторан «Елена» организует новогодние банкеты в декабре 2015 в самой приятной атмосфере. Для вас - исключительно вкусные блюда. Стоимость празднования - от 250 грн с человека.

Ресторан «Колвик» обещает хорошее настроение на корпоративные вечеринки до Нового года 2016. Для вас - только самое вкусное и лучшее. Цены - от 350 грн.

Ресторан «Ганок» приветствует гостей к новогодним праздникам и готовит корпоративы с прекрасными блюдами банкетного меню и живой музыкой. Стоимость празднования - от 300 грн.


Ключові слова: корпоративы на новый год черновцы, черновцы декабрь 2015 корпоративы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини