Слуховые аппараты Харьков

- 30.01.2015 10:58
Слуховые аппараты Харьков

С помощью слуха, как и при использовании других чувств, человек воспринимает окружающую среду, взаимодействует с другими людьми. Слух играет очень важную роль в коммуникации, так как с его помощью мы может слышать, понимать других людей и общаться с ними. Стоит отметить, что нарушения слуха в современном мире очень распространены — каждый девятый человек в мире имеет проблемы со слухом в той или иной степени. Для коррекции слуха и исправления различных проблем и были созданы слуховые аппараты, позволяющие вернуть человеку слух и полноценную радостную жизнь. 

Телефон: 057 751 83 29 , 050 550 01 37, 050 859 67 44

Адрес: г. Харьков, метро Архитектора Бекетова, ул. Пушкинская - 43, Медцентр

Перейти на сайт

           
           
           

Центр слуха «Евротон» ( Лицензия министерства охраны здоровья Украины №554070 Медицинская практика (Отоларингология, сурдология, организация и управление охраной здоровья),создан в конце 2009г, который впервые на Востоке Украины осуществляет прямые поставки слуховых аппаратов из Европы и является эксклюзивным представителем крупного производителя слуховых систем - немецкой фирмы auric.

Впервые, так же на Востоке Украины на базе СЦ «Евротон» создана пока единственная в регионе сервисная служба, которая обеспечена необходимым оборудованием для качественного ремонта, диагностики слуховых аппаратов и обслуживания населения.

Слуховой центр Евротон организован на базе 18 летнего опыта работы совместного предприятия «Британика-Сервис» , СП «Вабос-Луганск» с участием киевского научно-производственного предприятия «Вабос», которое является одним из лидеров на рынке Украины по подбору, настройке и реализации слуховых аппаратов.

Слуховой центр Евротон по своим задачам и функциям существенно отличается от имеющихся в городах торговых точках, магазинах, аптек и.т.д. Основной целью слухового центра Евротон, является не просто реализация, профессиональный подбор, настройка слуховых аппаратов, но и сохранения и реабилитация слуха. С каждым пациентом заключается договор о контроле за слухом и сервистных настройках слухового аппарата.

Особенностью нашего центра слуха является так же и то, что при подборе используются слуховые аппараты не одной, а многих ведущих фирм мира (Bernafon, Siemens, auric, AM, Phonak, Belton, Unitron, Kind и т.д.) и пациенту не нужно тратить время и деньги в поисках лучшего для себя слухового аппарата.

Работники слухового центра Евротон имеют многолетний опыт работы, сертификаты специалистов по подбору и настройке слуховых аппаратов и тесно сотрудничают с ведущими специалистами и врачами Киева,Харькова, Донецка , Луганска и т.д.

 

С 2000года в Центре слуха работает лаборатория по ремонту, изготовлению слуховых аппаратов и индивидуальных ушных вкладышей. С 2013 года производится ультразвуковая чистка слуховых аппаратов, которая позволяет продлить срок эксплуатации СА в два раза
По способу обработки звукового сигнала различают:

Слуховые аппараты различных моделей, цены и выбор оптимальных условий тут

Адрес: г. Харьков, метро Архитектора Бекетова, ул. Пушкинская - 43, Медцентр

Тел. для справок: 057 751 83 29 , 050 550 01 37, 050 859 67 44

Современные технологии позволяют не только укрепить здоровье, но и побороть многие дефекты. Расскажем об одной из таких полезных технологий, какими как раз являются слуховые аппараты, которые позволяют усиливать слух тем людям, у которых имеются различные нарушения. Слуховые аппараты Харьков вы сможете приобрести в компании  Евротон.

При нарушенном восприятии звуков врачи могут назначить использование слуховых аппаратов. Использование такой аппаратуры обеспечивает компенсацию звуков в различных условиях — при групповой беседе, при шуме или наоборот, в тишине. С использованием слуховых аппаратов человек может максимально четко слышать и воспринимать чужую и собственную речь, музыку, может без затруднений говорить по телефону.

Основные элементы, из которых состоит современный слуховой аппарат — это микрофон, который получает звук и переводит его в сигнал для распознавания, а также усилитель и ресивер, принимающий сигнал. Зачастую используются слуховые аппараты воздушной проводимости. Слуховые аппараты костной проводимости используются по назначению врача в особенно тяжелых случаях нарушения слуха.

Мы предлагаем слуховые аппараты различных типов и конструкций, которые подойдут к каждому индивидуальному случаю. Слуховые аппараты по конструкции и расположению делятся на внутриушные, заушные, имплантируемые, карманные, а также выполненные в виде оголовья или расположенные в очковой оправе.

Заушные слуховые аппараты, как можно судить из названия, располагаются за ухом, и изготавливаются в корпусе из титана, пластика и других материалов. В структуре корпуса предусматривается наличие микрофона, усилителя и излучателя звука. Звук, который преобразовывается и усиливается, с помощью ушного вкладыша поступает к барабанной перепонке. Зачастую структура ушного вкладыша индивидуальна, потому изготавливают их в основном по слепку уха заказчика. Внутри

Внутриушные слуховые аппараты изготавливаются в индивидуальном порядке для каждого пациента, так как корпус аппарата должен повторять форму уха и ушного канала человека. Такие слуховые аппараты выбирают по той причине, что они гарантируют отличную слышимость и практически не заметны.

Миниатюрные заушные слуховые аппараты в настоящее время очень популярны, и вот почему. По качеству звука они ничем не уступают внутриушным, и в некоторых случаях даже превосходят их. В то же время они также малозаметны, что не создает дискомфорта пациенту.

Перед изготовлением слухового аппарата специалисту необходимо снять слепок, для чего используется особый эластичный материал. Слепок удаляется из уха после того, как материал застынет После этого его направляют изготовителю для создания индивидуального вкладыша для слухового аппарата, который предусмотрен в конструкции внутриушного или заушного аппарата.

Слуховые аппараты подбираются для пациентов в зависимости от степени проблем со слухом, а также исходя из особенностей слуха пациента и его возможностей. Современные слуховые аппараты — это отличная возможность вернуть себе полноценный слух, восприятие окружающей среды, и каждй пациент сможет найти для себя оптимальный вариант.

 


Ключові слова: слуховые аппараты харьков

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини