Где приобрести кремень в Черновцах?

- 15.09.2010 08:50
Где приобрести кремень в Черновцах?

Целебные свойства кремния.

Кремень является талисманом людей, которые хотят повысить свои знания, открыть новое, для людей целеустремленных. Кремень дает сильную энергетическую подпитку, поэтому он очень полезен людям, занимающимся интенсивной деятельностью, как интеллектуальной, так и иной. Как амулет и оберег кремень дает защиту от врагов, недоброжелателей, стремящихся приостановить деятельность человека.

Он способствует преодолению препятствий, стойкости в трудных обстоятельствах. Камень очень хорошо носить на теле: он гармонизует человека и щедро наделяет силой.

Именно благодаря этому свойству кремния вода, обработанная им, становится такой чистой, что годами не портится и приобретает широкий спектр профилактических и лечебных качеств.

Кремниевая вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой талой воды. Традиция выкладывать кремнием дно колодца дошла из глубины веков и до наших дней.
Любые фильтры имеют ограниченный срок действия. А кусочек кремня будет служить всю оставшуюся жизнь.

Что же это такое – кремниевая вода?
Кремниевая вода - это настойка на кремне, которую применяют внутрь и наружно.

Приготовление Кремниевой Воды.
Методика приготовления кремневой воды достаточно простая. В 2-3 литровую емкость, желательно, стеклянную, вносят 50-100 г камешков кремня и ставят её в защищенное от прямых солнечных лучей . Такая вода для питья будет готова через 2-3 суток. При соблюдении этой же технологии, но если завязать горловину 2-3 слоями марли и поставить воду на светлое место на 5-7 дней, то эта вода по своим свойствам может использоваться не только в качестве питьевой, но и для лечебно-профилактических целей. В лечебных целях надо выпивать натощак утром по 150-200 г воды. Если нет возможности, то хотя бы 3-5 раз в день по полстакана и всегда маленькими глотками и желательно в прохладном виде. После одно- двукратного использования камень нужно промыть прохладной водой и 2 часа проветривать на свежем воздухе. Кремний — прекрасное косметическое средство. При взаимодействии с водой кремень изменяет её свойства. Активированная кремнем вода очищает кожу от гнойничковых образований. Очень полезно умываться этой водой, полоскать ею рот после еды, мыть голову. Вода укрепляет иммунную систему и входит в состав различных лекарственных и косметических препаратов cпециалисты по косметике обнаружили, что продукты на основе кремния очень полезны для волос, кожи и ногтей.

Весь кремень чищенный , мытый и фасованный

Если вы пьёте активированную кремнем воду или готовите на ней пищу происходит:

- Укрепление иммунной системы;

- Улучшается состояние людей, страдающих заболеваниями печени, т.к. вода помогает оттоку желчи;

- Быстрое заживление ожогов, порезов, ушибов, трофических язв;

- Помогает при расстройстве желудка, снимает воспалительные процессы в ЖКТ и при гастрите;

- Снижение уровня сахара в крови, а также веса, предрасположенных к полноте диабетиков;

- Снижение уровня холестерина в крови, особенно при ожирении, профилактика - атеросклероза и улучшение работы почек;

- Нормализует состояние больных, страдающих гипертонией;

- Нормализует обмен веществ;

- Повышается общий тонус.

В целительной практике опалово-халцедоновый кремень иногда используется для обеззараживания и активизации воды. Такая вода обладает болеутоляющим, антисептическим и кровеостанавливающим свойствами.

Применение кремния:

  • для минерализации воды в бытовых условиях и в колодцах
  • для приготовления ванн
  • в аквариумистике
  • для полива комнатных и садовых растений

Промывать кремень нужно в прохладной воде, тщательно почистив камешки зубной щёткой для удаления механических загрязнений. После одно- двукратного использования камень нужно снова промыть прохладной водой, почистить щёткой и просушить на свежем воздухе. При появлении на поверхности камешков белых наслоений или налетов кальция, необходимо погрузить камешки в 2% раствор уксусной кислоты или лимонной кислоты на 2 часа; затем тщательно промыть прохладной водой и просушить. При таком способе обработке белого налёта на камнях образовываться не должно.

Традиция выкладывать кремнием дно колодцев дошла и до наших дней. колодцы требуют регулярной чистки и ухода. В колодец за год попадают так или иначе различный мусор, случайные предметы, ветки и листья деревьев. Даже если колодец закрывается на зимний период времени, в остальное время эксплуатации исключить попадание туда мусора и грязи сложно. В результате на дне колодца скапливается различная грязь и посторонние предметы, которые в воде подвергаются гниению. Это приводит к порче воды в колодце, кроме того, стенки колодца начинают "зарастать" плесенью, илом или слизью.

Для колодцев, бочек или других больших обемов  воды рекомендуется использовать 1 кг кремния на 10 л. воды. Следует определить объем воды в колодце и рассщитать нужное количество кремния.

Узнать больше о чудесных и целебных свойствах кремния, а также приобрести кремний  Вы сможете , позвонив по телефонам


Ключові слова: кремень Черновцы, кремінь Чернівці, лечебній кремень, купить кремень в Черновцах

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини